Своевременное лечение зубов позволит сохранить красивую улыбку и предотвратит развитие серьезных заболеваний.
В современных клиниках терапевтическое и хирургическое лечение проводят безболезненно с минимальным риском осложнений. Опытный врач быстро остановит разрушение зуба и выполнит качественную реставрацию с использованием современных материалов. Профилактика всегда будет дешевле стоматологических процедур. Если пациент регулярно посещает врача и проверяет состояние ротовой полости, можно вовремя обнаружить ранние признаки кариеса или другой болезни. Лечебные манипуляции при незначительном разрушении или небольшом эстетическом дефекте стоят недорого. Сказать сколько стоят стоматологические процедуры трудно. Всё зависит от сложности вмешательства, бренда выбранного ортопедического изделия, материалов и других факторов. Наша стоматологическая клиника предлагает лечение зубов взрослым и детям по доступным ценам. Мы специализируемся на современных методиках восстановления зубного ряда, используем 3D-технологии диагностики и лечения.
| Стоматолога-терапевта | от 1 000 до 1 500 ₽ |
| Стоматолога-ортопеда | 1 500 ₽ |
| Врача-ортодонта | 2 000 ₽ |
| Врача-ортодонта, главного врача | 3 000 ₽ |
| Стоматолога-хирурга | 1 000 ₽ |
| Детского стоматолога (консультация ребенка до 6 лет) | 600 ₽ |
| Детского стоматолога (консультация ребенка с 6 до 18 лет) | 1 000 ₽ |
| Школа психологической профилактики (адаптационный прием) | 1 000 ₽ |
Наши специалисты проведут осмотр и предложат эффективные варианты лечения с гарантированным качеством без навязывания ненужных услуг и скрытых платежей в дальнейшем.
Позвоните нам или запишитесь на сайте для консультации у терапевта.
Врач проведет тщательный осмотр полости рта, и выявит потенциальные риски.
Врач разработает план лечения. Вы можете оформить рассрочку или кредит.
Все процедуры выполняются современными методиками и материалами.
Персонал доброжелательный,профессионалы. На каждое действие спрашивают все ли комфортно , после приема также все доходчиво обьясняют. Есть зубные щетки для тех кто не успел подготовиться до приема. По записи напоминают каждый раз)
Ходим сюда постоянно, очень хорошие специалисты. Это место выделяется своими специалистами, а также дружелюбной и домашней атмосферой. Ребята, приходите не пожалеете, думаю это место лучшее в городе!
Замечательная клиника, лечу зубы только тут, рекомендую всем взрослым и детям!:)
Без проблем записалась и попала на приём оперативно. Врачи профессионалы своего дела, всё сделано аккуратно и безболезненно. Инструменты современные, кабинет чистый и уютный. Однозначно советую тем, кто ищет качественный сервис и заботится о своём здоровье!
Классная современная стомотология и очень красивая
Быстро, качественно, как всегда на высшем уровне!
Лучшая стоматология, ездим из другого города всей семьей только сюда! Все врачи клиники настоящие профессионалы: были на всех процедурах (лечение, удаление, ортодонтия, имплантация), все на высшем уровне! КАЧЕСТВЕННО, БЕЗБОЛЕЗНЕННО! В клинике всегда приветсвенная, дружелюбная атмосфера!
Очень классный доктор Овчиников Юрий Валерьевич, всем советую
Клиника новая, внутри все чисто и современно. Администраторы вежливые и приветливые. Врачи у которых мне удалось побывать профессионалы. Никаких доп и сверх ненужных лечений. Все направлено для вашего комфорта и результата лечения.
Отличная клиника, чисто , уютно. Врач сделал свою работу на 5+. Я ужасно боюсь стоматологов , но тут прям обстановка и люди располагают на лучшее.
Наблюдаемся в клинике всей семьёй. Очень отзывчевые доктора. Подбирают оптимальное время для приёма. Очень понятно объясняют план лечения и предлагают разные варианты.
Это лучшая клиника , где я лечила зубки! Особая благодарность Роману Евгеньевичу, внимательность и профессионализм на высшем уровне ! Я так рада , что я могу теперь улыбаться здоровыми зубами
Выбор клиники для дочери не случаен, так как я сама под наблюдением Елены Альбертовны.
Профессионализм, вовлеченность, отношение на высшем уровне.
Администраторов отмечу, как вежливых и приветливых.
Клинику вашу рекомендую не только знакомым, но и в соцсетях.
Проходила лечение сложных зубов у Даниловой Елены Александровны. Одни положительные эмоции. Врач все объясняет, показывает. Никаких вопросов не осталось. Результатом очень довольна!
Ставила в этой клинике пломбу и лечила кариес. Все прошло безболезненно и быстро. Врач меня успокаивал, все объяснял. Атмосфера в стоматологии уютная. Администратор вежливый. Всем советую!
Отличная клиника, чисто , уютно. Врач сделал свою работу на 5+. Я ужасно боюсь стоматологов , но тут прям обстановка и люди располагают на лучшее.
Больница современная. Врач Роман вообще замечательный, даже улыбаться не стыдно. Спасибо большое ему!
Спасибо за лечение, теперь не стыдно улыбаться!
Upd очень уютно и чисто:)
Администраторы меня встречают приветливо, вежливо, без грубого отношение, они всегда звонят и напоминают о записи. Обстановка и условия в студии хорошие, все приветливые, объясняют. Обратилась в клинику по вопросам ношения брекетов, потому что у меня проблемы с зубами.
Понравился стоматолог, он грамотный, у него много опыта, он доброжелательно относился. Я удаляла зуб мудрости. Опухоль уже спадает, я довольна. Выбрала стоматологию по стоматологу, читала о докторе отзывы и решила обратиться. На приеме все было хорошо.
Понравилось, что все доступно объяснили. Была консультация по ортодонтии, она включала в себя осмотр. Мне порекомендовали установить брекеты. Стоматолог Чернова Елена произвела хорошее впечатление. Студию мне порекомендовали. Обратилась впервые.
Очень хорошо! Для меня самым важным был доктор, который лечил, и его подход. Он был на высшем уровне, и руки золотые! Доктор старательный, все объясняет по ходу работы, что делает, внимательный. И не больно, что самое главное! У …
Персонал доброжелательный,профессионалы. На каждое действие спрашивают все ли комфортно , после приема также все доходчиво обьясняют. Есть зубные щетки для тех кто не успел подготовиться до приема. По записи напоминают каждый раз)
Ходим сюда постоянно, очень хорошие специалисты. Это место выделяется своими специалистами, а также дружелюбной и домашней атмосферой. Ребята, приходите не пожалеете, думаю это место лучшее в городе!
Замечательная клиника, лечу зубы только тут, рекомендую всем взрослым и детям!:)
Без проблем записалась и попала на приём оперативно. Врачи профессионалы своего дела, всё сделано аккуратно и безболезненно. Инструменты современные, кабинет чистый и уютный. Однозначно советую тем, кто ищет качественный сервис и заботится о своём здоровье!
Классная современная стомотология и очень красивая
Быстро, качественно, как всегда на высшем уровне!
Лучшая стоматология, ездим из другого города всей семьей только сюда! Все врачи клиники настоящие профессионалы: были на всех процедурах (лечение, удаление, ортодонтия, имплантация), все на высшем уровне! КАЧЕСТВЕННО, БЕЗБОЛЕЗНЕННО! В клинике всегда приветсвенная, дружелюбная атмосфера!
Очень классный доктор Овчиников Юрий Валерьевич, всем советую
Клиника новая, внутри все чисто и современно. Администраторы вежливые и приветливые. Врачи у которых мне удалось побывать профессионалы. Никаких доп и сверх ненужных лечений. Все направлено для вашего комфорта и результата лечения.
Отличная клиника, чисто , уютно. Врач сделал свою работу на 5+. Я ужасно боюсь стоматологов , но тут прям обстановка и люди располагают на лучшее.
Наблюдаемся в клинике всей семьёй. Очень отзывчевые доктора. Подбирают оптимальное время для приёма. Очень понятно объясняют план лечения и предлагают разные варианты.
Это лучшая клиника , где я лечила зубки! Особая благодарность Роману Евгеньевичу, внимательность и профессионализм на высшем уровне ! Я так рада , что я могу теперь улыбаться здоровыми зубами
Выбор клиники для дочери не случаен, так как я сама под наблюдением Елены Альбертовны.
Профессионализм, вовлеченность, отношение на высшем уровне.
Администраторов отмечу, как вежливых и приветливых.
Клинику вашу рекомендую не только знакомым, но и в соцсетях.
Проходила лечение сложных зубов у Даниловой Елены Александровны. Одни положительные эмоции. Врач все объясняет, показывает. Никаких вопросов не осталось. Результатом очень довольна!
Ставила в этой клинике пломбу и лечила кариес. Все прошло безболезненно и быстро. Врач меня успокаивал, все объяснял. Атмосфера в стоматологии уютная. Администратор вежливый. Всем советую!
Отличная клиника, чисто , уютно. Врач сделал свою работу на 5+. Я ужасно боюсь стоматологов , но тут прям обстановка и люди располагают на лучшее.
Больница современная. Врач Роман вообще замечательный, даже улыбаться не стыдно. Спасибо большое ему!
Спасибо за лечение, теперь не стыдно улыбаться!
Upd очень уютно и чисто:)
Администраторы меня встречают приветливо, вежливо, без грубого отношение, они всегда звонят и напоминают о записи. Обстановка и условия в студии хорошие, все приветливые, объясняют. Обратилась в клинику по вопросам ношения брекетов, потому что у меня проблемы с зубами.
Понравился стоматолог, он грамотный, у него много опыта, он доброжелательно относился. Я удаляла зуб мудрости. Опухоль уже спадает, я довольна. Выбрала стоматологию по стоматологу, читала о докторе отзывы и решила обратиться. На приеме все было хорошо.
Понравилось, что все доступно объяснили. Была консультация по ортодонтии, она включала в себя осмотр. Мне порекомендовали установить брекеты. Стоматолог Чернова Елена произвела хорошее впечатление. Студию мне порекомендовали. Обратилась впервые.
Очень хорошо! Для меня самым важным был доктор, который лечил, и его подход. Он был на высшем уровне, и руки золотые! Доктор старательный, все объясняет по ходу работы, что делает, внимательный. И не больно, что самое главное! У меня была чистка, результат хороший.
Наши врачи очень доброжелательны и профессиональны в вопросах здоровья полости рта. Это неоднократно подтверждено многолетним стажем, дипломами, сертификатами и благодарными отзывами клиентов.
Первичный диагностический осмотр необходим в следующих случаях:
Записаться на консультацию врача-стоматолога желательно при возникновении любых неприятных симптомов в полости рта.
Администратор клиники ArtSmile встречает каждого пациента, показывает, где можно оставить верхнюю одежду по необходимости, приглашает пациента к стойке администрации, озвучивает, что нужно оформить документы, оформляет совместно с пациентом необходимые документы.
Обязательно оформляется карта опроса пациента перед стоматологической манипуляцией (анкета здоровья). Это необходимо, чтобы специалист составил корректный план лечения, подобрал вид местной анестезии с учетом индивидуальных особенностей здоровья каждого пациента.
Консультативно-диагностический прием состоит из следующих этапов:
Все результаты обследования доктор обсуждает перед экраном компьютера с пояснениями и наглядной визуализацией, информирует пациента о состоянии его зубов и полости рта.
После консультативно-диагностического приема врач, а затем и администратор клиники интересуются, всё ли понятно пациенту, предлагают и подбирают удобное время для следующего/следующих приемов ко всем специалистам, которых рекомендовал доктор, проводивший консультативно-диагностический прием.
ArtSmile – студия современной стоматологии. Мы имеем всё необходимое оборудование для диагностики и лечения патологий зубов различной степени тяжести. Записаться на консультацию стоматолога в Чебоксарах в клинику ArtSmile вы можете, позвонив нам или воспользовавшись специальной формой на сайте.